USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
  • Contate-nos

Iona'S Home: Vibrant 2Bedroom Home Near Willemstad

Reservar online
2026-08-26
2026-08-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

11

Iona'S Home: Vibrant 2Bedroom Home Near Willemstad


Para aproveitar as suas ferias em Willemstad, fique no apartamento Iona'S Home: Vibrant 2Bedroom Home Near Willemstad de 200 m², que está a 2.2 km da Ponte Flutuante Queen Emma e a aproximadamente 25 minutos a pé do Museu Histórico Cultural Judaico. Este apartamento pode acomodar um total de 4 pessoas em 2 quartos.

O centro de Willemstad fica a cerca de 25 minutos a pé. O apartamento Iona'S Home: Vibrant 2Bedroom Home Near Willemstad está localizado a 2.3 km da Ponte Rainha Juliana.

Os hóspedes podem utilizar 1 banheiros. Banheiro separado também podem ser encontrados.

Para aumentar o seu conforto, este alojamento dispõe de kitchenette com máquina de café/chá, refrigerador e forno. O ponto de ônibus Rector Zwijsenstraat pode ser encontrado bastante perto deste apartamento.

  • Atrações locais
  • Steenrijk
    4708 km
  • Landhuis de Goede Hoop
    3828 km
  • Atlantis Diving
    4752 km
  • Baoase Personal Health Club
    4841 km
  • Boulevard Marketplace
    4653 km
  • Misa di Steenrijk
    4519 km
  • Blues
    3586 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Curacao
    11 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos

Atividades e relaxamento

  • Comodidade para churrasco

No quarto

  • Ar condicionado
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de lavar roupa
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 12:00 às 23:59

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Iona'S Home: Vibrant 2Bedroom Home Near Willemstad?

    Os hóspedes do apartamento Iona'S Home: Vibrant 2Bedroom Home Near Willemstad podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Ponte Flutuante Queen Emma, localizados à aproximadamente 25 minutos a pé de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Forte Amsterdam (a 2 km) bem como Museu Histórico Cultural Judaico (a 2.2 km).
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Iona'S Home: Vibrant 2Bedroom Home Near Willemstad?

    Levará uma caminhada de 25 para chegar do apartamento Iona'S Home: Vibrant 2Bedroom Home Near Willemstad ao centro da cidade.
  • Quanto custa a reserva do apartamento Iona'S Home: Vibrant 2Bedroom Home Near Willemstad?

    O preço da reserva do apartamento Iona'S Home: Vibrant 2Bedroom Home Near Willemstad é $76.
  • O alojamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, o alojamento está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece máquina de café/chá, refrigerador e forno.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-26
2026-08-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Iona'S Home: Vibrant 2Bedroom Home Near Willemstad, Curaçao

Jean Rodierstraat 19, Willemstad, Curaçao

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © lesserantilleshotels.com

All rights reserved